Замена столбов в заборе

Замена столбов в заборе

Самостоятельный ремонт ограждения может быть проблемой для новичков, но не все так страшно. Понимая, что времена сейчас непростые, я, используя тридцатилетний опыт, постараюсь рассказать как сделать ремонт ограждения, заменив гнилые столбы и панели в вашем заборе самостоятельно, сэкономив деньги. Узнаем о том как:

  • Сделать самостоятельно ремонт ограждения
  • Заменить сгнивший столб ограждения
  • Столб ограждения из кедра
  • Обработанный деревянный столб
  • Гальванизированный металлический столб
  • Изменение деревянный забор
  • Добавлять или изменять рельс загородки

Самостоятельный ремонт ограждения несложен при правильном подходе. Однако совершая ошибки, вы можете превратить ремонт в очень неприятный и даже дорогостоящий процесс.

Замена гнилых столбов ограждения - одна из самых сложных ремонтных процедур. Чтобы вытащить старый столб, вокруг него необходимо обкопать яму, вытащить столб и разбить бетон, которым он был залит.

После установки нового столба смешайте свежий бетон и обломки старого бетона (в качестве наполнителя), и заполните яму вокруг столба этой смесью. Спустя 24 часа, необходимые для затвердевания бетона, к столбам можно крепить лаги и полотно забора.

Если вы хотите упростить задачу, то можно не выкапывая старые столбы, установить новые внутри участка параллельно старому забору, а затем перенести на них полотно забора.

Столб из дерева. Деревянный столб неустойчив к гниению. Древесина насыщается влагой при установке в отверстие с бетоном, и после застывания бетона усохнет, оставляя пустоту, которая будет заполняться водой. Это вызывает преждевременное гниение. Это также может произойти на уровне земли, если бетон залит ниже уровня земли и не может отталкивать воду от столба забора. Вы можете использовать специальную пропитку для древесины, чтобы защитить столб от воздействия влаги.

Металлические заборы по доступным ценам в Республике Башкортостан. Уфа