Преимущества заборов из сетки-рабицы

Преимущества заборов из сетки-рабицы

Заборы из рабицы идеально подходят для дачных участков. Хотя последнее время все чаще такие ограждения начали выбирать для себя и жители деревень и сёл. Причин для такого выбора очень много, это невероятно экономичное и, вместе с тем, долговечное решение.

Строительство заборов из сетки рабицы

Простота монтажа

Скорость разворачивания ограждения очень высока. Вам будет достаточно одного - двух дней для того, чтобы выполнить все строительные и монтажные работы. Также не требуется привлечение высоквалифицированной рабочей силы, а значит, итоговая цена на заборы из сетки рабица будет невысокой.

Долговечность и надежность

Металлическая сетка гораздо более прочная, чем может показаться на первый взгляд. Она прекрасно выдерживает повышенную влажность, резкие перепады температур. Срок службы забора из рабицы не менее пятидесяти лет. А сетка, которая покрыта защитным акриловым покрытием, прослужит еще дольше.

Прекрасное решение для сада

Сетка рабица может стать отличной основой для живой изгороди и плетущихся растений. Она пропускает воздух, не препятствует естественной инсоляции и вентиляции участка, что значительно улучшает качество растительности. Микроклимат в саду гарантированно будет оптимальным.

Технология установки забора из рабицы

Для того, чтобы ограждение было долговечным и надежным, необходимо выдержать основные технологические требования. Монтаж забора состоит из трех этапов:

- Установка столбов, расстояние между которыми не должно превышать 2-2.5 метра.

- Создание основы для сетки, это может быть как оцинкованная, хорошо натянутая проволока, так и металлический каркас.

- Монтаж рабицы.

Если каждый из этапов выполнен в точном соответствии с технологией, то забор не будет доставлять никаких хлопот на протяжении нескольких десятилетий.


Заборы, ворота и калитки из сетки-рабицы по доступным ценам. Уфа